BANDUNGRAYA.ID - Jadwal semifinal Spain Masters 2023, Indonesia 2 meloloskan wakil, cek lengkapnya di sini.
Madrid Spain Masters 2023 digelar pada 28 Maret - 02 April 2023 dan hari ini pada tanggal 01 April 2023 merupakan jadwal pertandingan babak semifinal Spain Masters 2023.
Berikut jadwal semifinal Spain Masters 2023 :
Baca Juga: Spain Masters 2023: Hebat! Gregoria Melangkah Mulus Ke Babak Semifinal Usai Kalahkan Wakil Denmark
1. XD | Christiansen/Bøje (Denmark) vs Mairs/Moore (Inggris) - Court 1 • Match 1
Pertandingan Christiansen/Bøje vs Mairs/Moore diperkirakan bertanding pukul 17.00 WIB
2. MS | K Nishimoto (Jepang) /T Popov (Perancis) - Court 1 • Match 2
Pertandingan Nishimoto vs Popov diperkirakan bertanding pukul 17.50 WIB
Baca Juga: KLAIM SEKARANG! DAFTAR Kode Redeem FF Free Fire Terbaru Hari Ini Sabtu 1 April 2023: 1 Menit yang Lalu
3. XD | Praveen/Melati (Indonesia) vs Thryyi/Magelund (Denmark) - Court 1 • Match 3
Pertandingan Praveen/Melati bs Thryyi/Magelund diperkirakan bertanding pukul 18.40 WIB.
4. WS | Yeo Jia Min (Singapura) vs Pusarla V S (India) - Court 1 • Match 4
Pertandingan Yeo/Pusarla diperkirakan bertanding pukul 19.30 WIB
5. MS | Antonsen (Denmark) vs Tsuneyama (Jepang) - Court 1 • Match 5
Pertandingan Antonsen/Tsuneyama diperkirakan bertanding pukul 20.20 WIB
3. XD | Praveen/Melati (Indonesia) vs Thryyi/Magelund (Denmark) - Court 1 • Match 3
Pertandingan Praveen/Melati bs Thryyi/Magelund diperkirakan bertanding pukul 18.40 WIB.
4. WS | Yeo Jia Min (Singapura) vs Pusarla V S (India) - Court 1 • Match 4
Pertandingan Yeo/Pusarla diperkirakan bertanding pukul 19.30 WIB
5. MS | Antonsen (Denmark) vs Tsuneyama (Jepang) - Court 1 • Match 5
Pertandingan Antonsen/Tsuneyama diperkirakan bertanding pukul 20.20 WIB
Baca Juga: Resep Bubur Enak: Ide Menu Buka Puasa Ramadhan 2023, Pasti Bikin Kamu Selera Makan
6. WD | Chen F H/Du Yue (China) vs Fruergaard/Thygesen (Denmark) - Court 1 • Match 6
Pertandingan Chen/Du vs Fruergaard/Thygesen diperkirakan bertanding pukul 21.10 WIB.
7. WS | Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Carolina Marin (Spanyol) - Court 1 • Match 7
Pertandingan Gregoria vs Marin diperkirakan bertanding pukul 22.00 WIB
8. MD | Lee/Lee (Chinese Taipe) vs Su/Ye (Chinese Taipei) - Court 1 • Match 8
Pertandingan Lee/Lee vs Su/Ye diperkirakan bertanding pukul 22.50 WIB
9. WD | Liu Sheng Su/Tan Ning (China) vs Baek Ha Na/Lee So Hee (Korea) - Court 2 • Match 1
10. MD | He Ji Ting/Zhao Hao Dong (China) vs Ren Xiang Yu/Tan Qiang (China) - Court 2 • Match 2.
Itulah jadwal lengkap semifinal Spain Master 2023, 2 wakil Indonesia akan bertanding hari ini 01 April 2023 Gregoria dan Praveen/Melati.***
6. WD | Chen F H/Du Yue (China) vs Fruergaard/Thygesen (Denmark) - Court 1 • Match 6
Pertandingan Chen/Du vs Fruergaard/Thygesen diperkirakan bertanding pukul 21.10 WIB.
7. WS | Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Carolina Marin (Spanyol) - Court 1 • Match 7
Pertandingan Gregoria vs Marin diperkirakan bertanding pukul 22.00 WIB
8. MD | Lee/Lee (Chinese Taipe) vs Su/Ye (Chinese Taipei) - Court 1 • Match 8
Pertandingan Lee/Lee vs Su/Ye diperkirakan bertanding pukul 22.50 WIB
9. WD | Liu Sheng Su/Tan Ning (China) vs Baek Ha Na/Lee So Hee (Korea) - Court 2 • Match 1
10. MD | He Ji Ting/Zhao Hao Dong (China) vs Ren Xiang Yu/Tan Qiang (China) - Court 2 • Match 2.
Itulah jadwal lengkap semifinal Spain Master 2023, 2 wakil Indonesia akan bertanding hari ini 01 April 2023 Gregoria dan Praveen/Melati.***